• 19 сентября 2015, суббота
  • Москва, Ленинградское шоссе, 59, в здании Московского речного пароходства.

Специальное предложение 2 билета в Музей по цене одного!*

Регистрация на событие закрыта

с 10:00 19 сентября до 10:00 25 сентября 2015
Ленинградское шоссе, 59, в здании Московского речного пароходства.

В рамках акции можно получить два билета на осмотр экспозиции в Музее денег по цене одного. Оплатите билет сейчас, приходите в музей в удобное для вас время.

Билет действителен в течение всего срока действия акции, в будний или выходной день с 10 по 25 сентября, для самостоятельного осмотра экспозиции. Для экскурсионного обслуживания нужно приобретать отдельные билеты

Каждый человек может воспользоваться акцией неограниченное количество раз в рамках действия акции.

Необходимо предъявить распечатанный билет на месте  администратору музея.

* Предложение действительно с 10 по 25 сентября

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!